Sunday, June 9, 2013

Святая простота

Получила майский Глоссибокс (скоро покажу все ящики сразу) и сразу же от них отписалась - надоело. В эту коробочку как и в прошлом году (тоже май-июнь) вложили бонус - какой-то напиток-энергетик для дам. Поставила его в холодильник, думаю, потом выпью. Сижу, никого не трогаю, починяю примус просматриваю ленту в ФБ, а там: Глоссибокс в панике и ахуе ужасе - все 30 000 вложенных в коробочки подписчиц баночек с напитком просрочены. Глосси оправдывается: доверились поставщику, проглядели, не посмотрели, больше не будем, жизнь - говно, все жалобы - к производителю! Под каждым комментом бегает сама розовая банка в лице  представителя бренда и верещит оправдывается: "напиток не просрочен, это просто (ключевое слово!)  перепутали маркировку (интересно, как они это узнали - штамповщик явился с повинной?).
Комменты подписчиц-глоссиз позабавили: "Ой, я его выпила и 3 дня жива","Ой, что вы так реагируете? Глоссибокс стоит всего лишь 139 крон"(15 евро), "Подумаешь, напиток! В мире так много более страшных вещей, в конце-концов мы всего лишь люди" (сразу вспомнилась любимая фраза овуляшек с крушащими всё и вся отпрысками: "Ну, это же - дети!")
  В обычном магазине, кстати, у меня на кассе сразу же отобрали оказавшиеся просроченными мацарины и побежали проверять всю партию: не дай бог проверка - вздрючат по самое не хочу. К слову, я сама бы и не заметила  - расслабилась после бесконечного украинского "скушай, детка, пирожок с плесенью".
 А здесь слёзы-сопли-"не виноватая я-он годен до октября".

Посмотрела в хол-к: мой свежеполученный напиток издох ещё 2 апреля.

П.С. У меня сегодня - день просрочки, видимо (и день котов :)))

П.П.С. Продолжаю любить Швецию.


Фото: http://www.facebook.com/GlossyBox.se

2 comments:

  1. И что в этом напитке такого на 140 крон???

    ReplyDelete
    Replies
    1. По капле разных цитрусов, сок ерба мате (ху из ит?), вода, подкислитель-подсластитель - барахло, одним словом, и по вкусу так себе, лучше Швепса выпить :)

      Delete